Прочие предсказания
Как понять, что это было. Видение или бред?
Как то вечером я лежала и на какое то время просто отключилась, или незнаю, что, но точно не уснула, просто я перед глазами увидела картину, я видела мужчину сидящем на диване, я видела все ясно и четко, более того я знала, что время в которое я его вижу это настоящее время тоесть сейчашнее и я знала что это мой будущий муж. Когда я очнулась мне почему то было очень страшно, очень страшно, и первая мысль которая мне пришла в голову это было видение. Это что то значит или это бред?
Знаете, та часть психики, которая создала для вас эту картину, в системно-векторной психологии именуется зрительным вектором.
А когда зрительники полностью не реализуют свой творческий потенциал, они начинают видеть разные знаки, видения, сказки наяву.. .иногда даже галлюцинации.
Не стоит беспокоиться, вы не бредите. Просто ваша голова продуцирует образы, как бы подсказывая вам: "Жанночка, давай займемся чем-нибудь интересным, давай реализуем накопленную зрительную периферию! "
Вы уснули на несколько минут и Вам всё это приснилось, так реально. Видимо пророческий сон. Это не была встреча с Сатаной, для этого он одевает во снах "высокие" одежды правителей мира сего, но не будущий муж, какая-то тёмная личность, скорее всего Вы её знаете, явилась эта личность ряженой, будьте осторожны, подумайте над своими контактами и связями. Это предостережение, потому что вы очнулись быстро и от страха.
В следующий раз нажми пальцем на глазное яблоко - видение исчезнет.
Это не муж. Выше сказали кто это
.
Не ешь много на ночь!
У меня такое довольно часто бывает, это нормальное состояние для Духовно развивающихся людей. Происходит развитие мозга на уровне Разума и Интеллекта. Что бы продолжить и не терять подобные способности, нужна поддержка за счёт практики Йоги Сутры, то есть чтение определённой Мантры, в данном случае подходит Маха-Мантра.
это вполне может сбыться. вы хоть мужчину запомнили?
Не связывайтесь с нечистью и не губите свою и чужие души.
Теперь чаще смотрите по сторонам-- вдруг встретите?
Возможно знак, именно в этом промежуточном состоянии
Если вам реально так превидилось, значит это знак с выше. Просто подумайте что нужно изменить либо сделать. Не бойтесь, это не плохой знак.
Это достаточно распространенное ночное видение, спровоцированное расстройством психики после переутомления, называется вроде "ведьмино проклятие". Но вы не бойтесь) У меня у двух друзей такое. Переутомление тупо.
Все "видения' происходят от ваших грехов. И видели вы беса, дьявола то есть. В такие моменты нужно молиться и читать молитву отречения-"отрекаюсь от тебя, сатана".Не слушайте всяких идиотов, как Оля "счастливцева".Пусть у них самих это сбудется, а вы просто думайте и будьте разумны.
"Следи за знаками! " прочитай Алхимика, Пауло Коэльо
Прошло три года)) Жанна как дела? Сбылось видение?)))
У Вас был астральный выход, он чаще всего происходит в момент засыпания (чаще дневного) или просыпания, когда тело отдохнуло, а мозг ещё не проснулся или уже уснул.
Это был просто сон, прочитайте сонник если так боитесь
Это было видение.