Прочие предсказания

Иногда пролетают между глаз типо видения??? СРОЧНО.

Иногда пролетают между глаз типо видения, после того прошло время и потом это происходит, то есть дежавю будто это было? Что это осночает .Скорее у всё тут дома падает !!!
к психиатру
Татьяна Михайловна Кувшинова
Лучший ответ
обычно такое бывает при изменении давления, при сахарном диабете и нарушении щитовидной железы.
а если человек уже реально видит бегающих видений ) это означает привет Наполеон из палаты №6....
Danya Klimashina
Обратитесь в раздел болезней
Елена Гриб
Это атаки сатаны. Видения и дежавю-это из духовного мира. Вы, наверное, не посвятили себя Богу, не молитесь, не каетесь, не читаете Библию, не ходите в церковь. Поэтому вас атакует сатана и демоны, у них на счет вас есть планы. Чтобы избавится от этого, нужно пойти в церковь, лучше протестантскую харизматическую (но не мормоны и не свидетели Иеговы). Примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдайте Ему свою жизнь. Иисус на Голгофском кресте победил сатану, демонов, и все наши грехи, проклятия, болезни и проблемы под ногами Иисуса. Только не идите к магам, колдунам, экстрасенсам, гадалкам, целителям, астрологам. Все они-служители сатаны, даже если обложатся иконами. Да и иконы-это идолы, нарушение 1-й заповеди. Вас атакует сатана, и нельзя идти за помощью к служителям сатаны. Если послушаетесь меня и сделаете. как я сказала, то все наладится и вы будете под Божьей защитой. Не послушаете-не знаю, что вас ждет. Только не идите к магам, экстрасенсам, колдунам, это смертный грех. Ваша жизнь (не говорю уже, что судьба) зависит от вашего решения, от вашего выбора.