Прочие предсказания

Расскажите мне про фокусы с человеческим телом. Типо ощющения рук уходящих под пол, магнитка, паутинки и всего такого.

Я там знаю фокус один держишь за штаны тянешь а потом резко отпускаешь и руки тянет вверх что то типо того кого гипноз может кароче вы поняла напишите пожалуйста выберу лучший ответ!!!
Вы сами знаете много, зачем Вам чужие знания
Я голосую за Ваш ответ...)))
Наталья Спицына
Лучший ответ
ФОКУС:
Встаешь, разводишь руки в стороны, закрываешь глаза и пробуешь соединить указательные пальцы друг с другом
Aliusha
Да вы итак многие фокусы перечислили уже.. . Если в одиночку, то я таких фокусов знаю не много, но много есть фокусов, где участвует 2 и более человек. Особенно здорово это получается на публику, когда масса (человек 5-10 минимум).. .

В одиночку.. .

1. Сжимаем руку в кулак. Зажимаем очень-очень крепко. Держим так и сжимаем-сжимаем-сжимаем, пока рука не устанет. Потом медленно разгибаем кулак пока не выпрямим пальцы. В момент разгибания можно будет наблюдать довольно страшное зрелище, главное подержать кулак сжатым хотя бы минуту и медленно разжимать.. .

2. Довольно пугающее зрелище можно вызвать за счет вен и сосудов, которые проходят по рукам. Опустите руки и потрясите их некоторое время. Посмотрите на сосуды и вены - они расширились. А теперь протяние руки вверх и снова их потрясите. Опустите руки и снова посмотрите на сосуды и вены.. . Они пропали О_о.. .

Пример фокуса с телом, где 2 человека.. .

3. Один человек молитвенно складывает руки (сжимает ладони) . Вы просите этого человека придавить ладони друг к другу. Пусть человек продолжает давить на ладони. Делаете вид, что достаете невидимую ниточку. Начинаете связывать руки человека невидимой ниткой, он должен давить в этот момент на ладони. Через 1 минуту затягиваете невидимый узелок и просите человека попробовать разжать руки. Забавно, но в этот момент у человека возникается паралич и он не может разнять ладони.
Нужно согнуть руку в локте, а после (другой рукой) сильно ударять ладонью по локтю. Если вытянуть обе руки, то окажется, что одна рука короче другой.
Фокус для двоих человек
Один человек со всей силы сжимает кулак, второй, уже после того как первый сжал в кулак, сжимает эту же руку первому, т. е. чуть ниже кисти руки, после этого начинает несильно массировать кулак. Секунд через пятнадцать первый должен разжать кулак, но второй всё еще должен сжимать кисть руки, после второй должен начиная с мизинца первого чуть толкать пальцы вниз, но чтоб совсем чуть заметно было. Дальше он одновременно отпускает кисть и проводит второй рукой над рукой первого в 1-3 см. Получается небольшой электрошокер у первого