Прочие предсказания

Пожалуйста расскажите по руке что было, что сейчас и что будет. Спасибо.

вы человек предусмотрительный, вдумчивый, склонны к глубокому анализу, с юношеских лет стремились к независимости, приходилось много спорить и отстаивать своё мнение, период был довольно таки нервный и болезненный, благодаря сильной воле добились своего, с вами считаются, практичный ум, отличные коммуникабельные качества, деловая хватка, все данные для восхождения по карьерной лестнице, чего не скажешь о личной жизни, одно разочарование за другим, сердце переполнено душевной болью, все не то, участок под мизинцем просматривается не отчетливо, но можно разглядеть линию брака и ребёнка
Валерия Колемасова
Лучший ответ
Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).
Необходимо изображение обеих рук. А, если Вы правша, - в первую очередь активной правой