Прочие предсказания

Предсказание - видение или программирование будущего?

предсказание - ответ в самом слове. предыдущая сказка :))))) или будущее равно прошлому.

любая гадалка зная ваше прошлое, которое как известно уже сформировалось, с легкостью нарисует вам наиболее вероятное будущее, которое вы же затем потверждаете свои выбором.

Выбор всегда реализуется (привет от В. Зеланда)

Мудрая угадает ваши желания :))) а желания - потенциал человека.

мой ответ - будущее начинается от настоящего выбора, выбирай лучшее!
Оля Дудка
Лучший ответ
предсказание и видение, если в это верить. То получаешь программирование будущего
да какое к черту програмирование?? ? об этом столько раз уже говорилось...))) . вот представьте себе: я (или кто другой) "видит" ваше будующее. но.. . НИЧЕГО Вам про это самое будующее не говорю. вообще. ни слова. я буду знать что с Вами произойдет. а Вы нет. и будете жить себе дальше в неведении. так как тогда я своим предсказанием смогу вас запрограммировать? а такие случаи бывали. и не раз. когда гадающий (предсказывающий) не раскрывал всего что с человеком случится. но эти события имели место быть в его жизни!
Юлия Подколзина Знает Бог, человек с большей или меньшей доли вероятности предполагает. Говорить нужно уметь ( по пригципу - не навреди). Вы уверены, что умеете?
прорицание.. .
от вас зависит программировать себя на это порицание или нет..
Это прогноз наиболее вероятных событий в жизни исходя из сегодняшней ситуации и сил, на нее влияющих
Iren.1984.18. Vasjkiv
Я прчитала статью в газете однажды, что у некоторых людей очень сильная энергетика и своими предсказаниями они программируют события, хорошо если благоприятные, а бывает же такое нагадают... что"мама не горюй",гадания опасны, но мы все любопытные
видение, но никак не програмирование