я начал года 3 назад видеть видения и ощущать разную хрень, как и от куда это не знаю но уже привык .) это когда за доли секунды видишь картинку и через некоторое время она сбывается .)
например просто иду с работы домой и вижу слегка разбитую машину родственника, только вижу всё это это как мысль или вспышка, очень быстро .) и где то часа через 2, выезжая с парковки на этой машине, нам слегка разбивают её . ) я стою у себя во дворе, и случайно бросаю взгляд на отца который стоит рядом, но я на какие то доли секунды вижу не отца а другого мужчину, он какого то тёмного оттенка, крепкого телосложения, лицо очень аристократичное, взгляд надменный и злой и глаза смотрят именно мне в глаза ..) через день или два отец серьёзно заболел . )
однажды стою дома у себя в квартире, у окна, обыкновенное расслабленное состояние, и прям над моей головой что то выстреливает, это подобно тому как взрывается воздушный шарик только немного громче .) я немного в испуге осматриваю комнату, у нас свой дом, но вообще ни чего не понимаю .) через час приходит друг и говорит, что примерно час назад разбились на машине две мои соседки, одна на смерть а одна жива ..) однажды так же сижу дома один, в моей комнате тихо играет музыка, я что то пишу, и вдруг слышу из другой комнаты которая на против мужской голос, очень чёткий ...)
это были плохие слова в мой адрес, я на минуту оцепенел, потом осторожно прошел по всем комнатам, но ни кого не было .) я не употребляю алкоголь, почему это происходит не понимаю, и не могу понять, почему я не вижу хороших видений, так как хорошие и радостные моменты у меня тоже случаются ..) кто видит хорошие видения, поделитесь интересно очень ..
Прочие предсказания
Вопрос к тем кто видит видения .
негативные эмоции всегда ярче, потому их легче уловить. Плюс это как предупреждение, чтобы вы были морально готовы. Для того чтобы видеть больше нужно регулярно тренироваться, развиваться
Валентина Коренная
на 100% согласен с вашими словами , но на счёт тренироваться , это пока я отложил ..) однажды у меня возникла идея , я не женат пока только подруги , но хочу жену и решил попробовать узнать хоть что нибудь о моей девушке ) например как она выглядит ) я начал пробовать и увидел страшноватые вещи ,что у меня пропал интерес даже просто так пробовать , будто кто то пригрозил что бы я не лез куда не надо ) сейчас всё происходит спонтанно ) я не много общался с некоторыми девушками в и-нете ,они мне внешне понравились и я решил выразить своё восхищение их красотой ,и мы даже познакомились и стали друзьями ) случилось так, что мы вечером поболтали в инете , а на следующий вечер я рассказываю этой девушке мой странный сон ,мне снилось что я иду по больнице , по длинному коридору и кого то ищу , потом захожу в палату там на кровате девушка сидит , я подхожу и сажусь к ней ) выслушав мой сон , девушка была в шоке , она реально лежала в больнице , но про это не сказала .
твои родители создавали для тебя среду вокруг тебя вмешиваясь в долговые обязательства для них у других. но походу пошло что то не так и надо возращать детский долг перед родителями.
Влад у Вас очень особенный дар, Считаю что он есть у всех. Но не все его развивают и практикуют. Обычно он проявляется в критических ситуациях или после перенесенной клинической смерти. Вам надо научиться управлять им и пользоваться по собственному желанию. Что бы Вы сами могли в нужный момент просматривать будущее, а не как обычно бывает у Вас спонтанно. Механизм видения у меня с Вами похож, но в моем случае образы из будущего возникают в голове как картинки, не совсем четкие расплывчатые.. . На примере объясню.. . Вот вспомните например как Вы вчера добирались на работу, Ваш путь, случайные встречи, цвета, одежда, разговоры, места, запахи.. . Вы же видите это не как по ТВ а в своем уме, в своих воспоминаниях.. . Верно? Именно так я и вижу будущее, прошлое, настоящее.. . мое и не только моё... (Отойдя от темы сообщу, что время не такое как мы его себе представляем) Вам просто достаточно несколько месяцев практиковаться в этом и Вы сможете по собственному желанию видеть будущее.. . Четкость образов потеряется, зато достоверность появиться более четкая и не только про себя видеть сможете.. . А дальше, больше...
Валентина Коренная
Спасибо Сергей ..) да видения именно как картинки и иногда не совсем четкие . ) у меня год назад была одна ерунда , даж не знаю как это называется , это длилось почти год , а сейчас это куда то ушло ..) когда ложусь спать , то как и все , сразу не засыпаешь а какие то минуты просто лежишь с закрытыми глазами и ещё в сознании и вот в эти минуты я видел очень чётко чужих людей или их лица , они все смотрели на меня .) вот закрываешь глаза и на против меня сидит человек и смотрит на меня , и постоянно разные люди , от детей до стариков , иногда это улица и проходящий человек остановится и посмотрит , а и потом несколько дней я помню это лицо .) вот до сих пор запомнилась такая картина как из фильма .. старинная деревушка , и по улице идут женщина с ребёнком девочкой лет 5 , и не останавливаясь внимательно на меня смотрят , это лето , они без обуви ,легко одеты одинаково , в каких то светлых ночнушках ...) к чему это понять не могу .
Саида Камалова
у меня тоже бывают видения, за других людей... подскажите, как начать развивать виденье? благодарю.
Анна Лейбург
вот сергей вы заинтриговали и пропали, как подобный дар мне развить, мне 29 лет, александр, и у меня интересный случай, началось у меня с детства примерно с 6 класса . меня сманила местная молодёж на таксикоманию (бензин нюхать) но я сразу говорю я не дышу им по сей день я человек семейный. в общем пару историй расскажу. 1. я предвидел свою аварию в 7 классе. в 2001 году, и она произошла в 2012 году, , а вторая такая же короткая, я спал и мне преснилась дтп моего товарища, и в этот же день к вечеру он в дтп с семьёй попал, дтп то я видел, а не придал этому значения, в итоге дтп у него произошло. что мне делать в этой ситуации, как мне предотвращать подобное и как мне выяснять где ложь, а где в заправду. прошу подскажите если вы в состоянии помочь
Механизм видений не всегда у всех одинаков. И не всегда это способности человека. Бывает приражаются бесы и картинки нам крутят. Бывает люди видят в силу израненной души, когда было много жизненных испытаний. Чаще нам знаки подаются чтобы уберечь нас, чтобы мы могли свою судьбу изменить.
Я вижу всякое и хорошее и плохое, но когда такое происходит, молюсь и прошу защиты. Но самое обидное, что когда действительно что то происходит серьезное с родными, то я ни сном ни духом - как глаза закрыты.. . потом мучаюсь.. . как же так.... почему.... не предвидела.
Вы не пробовали мысленно запрет ставить на то что Вы видели? Сказать - не бывать этому! Все будет хорошо. Все будет по воли Божьей! Мне удавалось вот так изменить события к лучшему, не всегда оно работает, тут тоже не все просто. Но попробовать стоит.
Валентина Коренная
вот вот , я о том же самом ..) знаю что будет неприятность , вроде всё просчитал , подготовился , попросил небеса . ) проходит несколько дней и думаю , что всё, обошло стороной , расслабился, и только забыл как это происходит ..) лучше бы какие полезные способности открылись , ведь всё ровно эти видения воплощаются рано или поздно .. ) хотелось бы управлять хоть немного этими вещами потусторонними , но как пока не знаю ..) может в дальнейшем пойму что к чему ..) Вам тоже желаю успехов во всём ..
Валентина Коренная
Гадания это женское, я же не девушка .
у меня бывает так что не могу объяснить, но просто знаю что то и все (это бывает как хорошее как и плохое) , а потом когда оно сбывается, то просто подтверждается что я не ошиблась.
Анна Февральских
тоже так бывает . не вижу ничего но откуда то знаю что не надо что либо делать или куда либо идти
если не слушаю попадаю в неприятную ситуацию либо с родными неприятности случаются
Ты совершенно здоров, но Бог Тебя глюками испытывает на неверие. Если Ты очень сильно хочешь чего-то хорошего, доброго, то не захочешь верить в иное, особенно ужасное или просто мерзкое, и тогда добьёшься у Бога своего. Сколько в моей жизни было примеров. Сначала якобы явно подтверждались мои страшнейшие опасения, а я говорю: нет, Господи, я не согласен на это, и не хочу в это верить! Мы так не договаривались, потому что это плохо! Я хочу по-другому, чтобы было хорошо и для меня, и для остальных. И представь себе, после этого непосредственно увиденные подтверждения страхов оказывались ложными! Бог не подлец, чтобы реально пойти на такое!
Валентина Коренная
я согласен с Вами , что возможно это испытание , или проверка для чего то кого то с выше или ещё от куда ..) рядом с нами духовный мир , который не увидеть ,не понять .) кому то наверно интересно , как мы к этому относимся, к этим вещам не понятным .) почему неверие ? .я верю в Бога и стараюсь жить по Его заповедям ..
нет там скорее звука нет... но в остальном видения больше всего... У тебя эфект красных глаз. завораживающее как благодаря примеру значение сказанного.. но не думаю что это визуализированный поток Восприятия как моего Даже если Так... тогда нет моего в восприятии... тоесть все это способны видеть просто я вижу как бы одними какими то глазами... там не важно ...так как не цель увидеть гдето и что то... Странно я не могу объяснить... тоесть вот ты не запоминаешь ведь сколько этажей домов номира машин.. но видишь.. вот это так но не в тебе ни во мне.. Это не сон.. точно это некая дрема наяву)) вот приер Функция Т9...вот я пишу слог а он мне несколько значения предлагает а потом я пробую заново слог набрать как бы стираю ..но во второй раз он уже не помогает...
Оксана Арефьева
ну
верно
боюсь тебя потерять так сильно и не помню когда это началось. не думаю что ты это создал. думаю что все что ты здесь я сама рисую. это не только сегодня но часто. обычно ты пишешь из моих мыслей ну и немного странных обьектов там плавает. но это не так как будто тебя нет. а как будто изнанки сшиты. а ты говоришь танки. у меня есть но они плавятся от одного взгляда. моего.
если ты меня казнишь я пойму. но не прощу. себе. не могу обьяснить. давай сделаю тебе игрушечный танк. если разойдусь может несколько смогу. не сегодня конечно. а завтра.
за что ты думаешь меня так колошматит. сегодня казалось что ты вскрываешь череп.
верно
Видения это дух который общается с тобой ты и сны яркие видишь? Эмоциональнее стал? Смотри есть 2 типа видения. 1 религиозное. Когда много молишься, твоя голова очищается от всего и ты видишь странные видения. 2 тип это когда с тобой общается демон. Был вызов дьявола, общения через сны, яркие сны ,напрямую и видения. Когда человек не может видеть, когда у него в голове с.. С , похоть , суета , жалость к себе. Я лично через это прошла и поняла что такое видения и они не всегда мне ясны. Каждый видит по своему и если я расскажу тебе свои видения, ты не поймешь , но как только усугубишься в суету, потеряешь контакт с духом. Какие еще ощущения испытываешь? Жар, холод? Эмоциональность , опиши все и я смогу понять что за дух
У меня один яркий случай был! Жил я с девушкой. Дело шло к свадьбе. Отправили меня по работе в командировку. Когда уезжал, как чувствовал что моя '' любимая'' что-то выкинет. И вот она проводила меня в аэропорту и у меня начались всякие картинки в голове появляться. Но на это я особо внимания не обращал. Но некоторое время спустя девушка мне сообщила, что не хочет отношений и между нами всё кончено. Я конечно попутал тогда от таких новостей. Напала депрессия, пропал сон. Спал по 2 часа в сутки, а то и вообще не спал. И вот спустя неделю на работе я просто впадаю как будто в транс буквально на три минута и у меня в голове голос уже бывшей девушки, там она говорит мне имя Вова. Я открываю глаза и звоню подруге бывшей девушки, говорю так и так приснилось такое. Подруга говорит что зовут Максим. Я уже подумал, что начал гнать из-за того что не сплю. Но спустя буквально две недели мы созвонились с бывшей и она мне говорит, что у неё появился уже другой парень и зовут его Вова. Она не поверила сначала что у меня было видение, но её подруга подтвердила, что я звонил и узнавал про имя. Вот тогда все в шоке были. Да и вообще много чего происходило в жизни всего не перескажешь.
во сне виделл вангу. дала мне бумажку на которой написано... две звезды помогут. далее через несколько лет. ложусь спать. только закрыл глаза и вдруг видение... силуэт мутный как туман. и голос... делай хорошо. думай хорошо и все будет хорошо. все это было секунды 2-3.что это непонимаю.
это круто
Я вижу прошлое и будущее не себя а других людей в хожу как в транс о чем говорю потом не помню это может продолжаться около
15 минут, мне нужна просто фотография человека и имя, раньше не было такого просто всплывали картинки а сейчас как обострилось мне даже становится иной раз страшно не могу обьяснить что это
Валентина Коренная
Это серьёзно .
Наташа Ковалева
У меня также фигня .
Несколько дней не могу привыкнуть.
Интересно - даже забавные у вас видения... А у меня по-другому, пережив нервные срывы, я могу увидеть взгляд человека - ясно увидеть, взгляд мужчины направленного на меня, его глаза, около 30 секунд, недавно видела мужчину в белой рубашке, брюнет - выражение лица - приятное, довольное и сидел он в машине на заднем сиденье, куда -то ехал, а кто он - я понятия не имею.. Потом видела дорогу в середине леса, асфальтную и машину на этой дороге - типа миневена -в ней сидели двое мужчин, водитель и рядом мужчина, на переднем сиденье, одеты в камуфляж оба. И эти видения я вижу дома - просто выпадает картинка- и показывается как-то сама, и я это вижу... но это в полной темноте, когда я одна в своей комнате отдыхаю..
известно, что за дар. Бог не дает "даров" такого рода, на мой взгляд. ему не нужны конкуренты за души людей. Это все бесовщина, влияние темных сил, назовите как угодно. что с этим делать.. вероятно пользоваться, если не хочется батюшку посещать.
Валентина Коренная
да этим то и пользоваться я не могу ...) может это вообще не дар , а влияние каких то сил на человека ..)
*s*a*n*d*i* //-//-//-//-//
Сектант бл...!