Никогда ничему такому не верил .Но в последнее время кажется ДЕЖАВЮ (будто это самое со мной когда - то уже было)! !
И еще да очень нравится большая скорость . порой кажется что разобьюсь или в аварию попаду .Даже картинку перед своими глазами представляю. Чё Эт за бред ???
Прочие предсказания
Блин, Чё за бред ???
Этот бред надо пережить. И я верю, что вы его переживёте!
Это называется инстинкт самосохранения.
Не превышайте скорость !
Завязывай... это от недосыпа
Так бывает, когда человека сглазили.
да это дежавю, ну а бредовые мысли о том что ещё не произошло стоит отсеивать, это не дежавю.
pikabu.ru›story…poslednee_vremya…quotdezhavyuquot…
Дежавю - это такое чувство, будто события, которые происходят в настоящем, ужебыли в прошлом, или снились вам. ..Т. е. сам факт твоих ощущений. Ты никогдаэтого не видел, никогда об этом не думал, но это случилось и тебе КАЖЕТСЯ, чтоэто было.
Ходи пешком...
Действительно - бред.
фантазия бурная
Может в прошлой жизни так и погибли.
Это значит то, что вы любите большую скорость, но боитесь разбиться или же попасть в аварию. Ваша боязнь из-за неуверенности в себе. Если вы хорошо владеете мотоциклом и умело ездите на нем, то вам нечего бояться.
Просто не думайте о плохом и настройте себя на хорошее, на позитив. Знайте, что вы хороший мотоциклист и что все будет хорошо.
И все обязательно пройдет! Поверьте мне!
Удачи вам!
Напиши завещание за ранее.
Мужчина не должен бояться ездить за рулем! Женщины ведь не бояться ездить?!:)
Вы скоро попадёте в аварию, но не слишком плохой исход для вас.
Может и не бред! Верите вы или нет, но у каждого человека есть свой ангел-хранитель, который дается при рождении. Возможно он старается вам показать что может быть, если вы не изменитесь.
Пересядь на самокат...
чутьё.
и всегда надо быть готовым к худшему
тише едешь - живее будешь!
Глаз сняли №3)))
Если дежавю - то не верь, это удвоение импульсов в мозге, когда сознанию кажется, что то, о чем ты думаешь, уже было (так как при удвоении появляется слабый дубликат того о чем ты подумал, или что увидел, и это воспринимается как воспоминание о уже давно бывшем. Т. е. это - фантом, не более) .
Если возникает мысль об аварии - уже серьезней. Как бы не получилось так, не дай Бог, чтобы тебе потом существа с крылышками сказали: ну, мы же тебя предупреждали, давали знаки...
на позитив себя настраивайте
Слушай опыт подобный. С полгода назад, мне как-то стало казаться, что у меня нет будущего. Ну как-то само собой мысли приходили. . .При этом я не дебил, не философ пустоболтовный, мелкий предприниматель-всегда на бегу, голова забита работой, я к тому же стараюсь честно жить-не обманывать, не пользоваться слабостями людей. . .Но мысли приходили, сами по себе-может от усталости? Не знаю сам. Но 1 апреля2014г. я уснул за рулём и разбил машину вхлам (ну ангелы постарались-никто и ничто, кроме меня не пострадало-еще бы матер. ущерб платить кому, так вообще, застрелился бы) , сам ЧУДОМ остался жив. Теперь дома в гипсе, бизнес умер. Нет меня в работе-заменили другим, нет авто у меня, денег нет. . .Работы в нашем городе нет (100т. населения-город банкрот) . . Кредиты предпринимателям в России не дают-да и не хочу с нуля начинать. . .Теперь думаю -И что дальше делать, когда переломы зарастут?
ОТВЕТ: Может тебе отдохнуть надо? что бы как со мной не стало.
Я так видела своего сына, он попал в страшную аварию. Говорят что делают, сглаз незнаю, Трудно в это верить, но из уже пережитого посоветую идти в церковь. Закажи себе сорокоуст за здравие, свечку Николаю Чудотворцу и иконку купи, думаю именно он спас жизнь моему сыну. А еще лучше три дня поста и на исповедь и причастие, выйдешь другим человеком. Береги себя! в мире много знаков, но мы сами лохи не обращаем на это внимания
Дежавю - это когда мозг тормозит. Ваши глаза реагируют быстрее, а мозг заторможен и кажется, что то, что видели, и мозг заново воспроизводит этот момент. Ему кажется, что этого не было, а это уже было. Психиатры характеризуют дежавю как психическое расстройство.
Не шутите с этим, проверьте мозг у специалиста.
"Причины явления точно не установлены, считается, что оно может быть вызвано взаимодействием процессов в областях мозга, отвечающих за память и восприятие. Существует гипотеза, что при возникновении дополнительных нейронных связей воспринимаемая информация может поступать в область памяти раньше, чем в аппарат первичного анализа. Поэтому мозг, сравнивая ситуацию, с её копией, уже поступившей в память, приходит к выводу, что это уже было".
пи**** тут магия мудрец ниже сказанул.
это бред переживите это
Охренеть. Еще один реальный ясновидящий. Наконец то хоть кто то все поймет. А так вообще похоже на видение смерти.. . До сих пор не очень понял как менять события реальности. Но вроде получилось пару раз сделать не так "как должно быть". Короче высматривай повтор событий чтобы избежать основного хода.
Я верю в дежавю
есть вероятность, что в прошлой жизни Вы именно так и погибли.
-.- ты экстрасенс, умеешь предсказывать будущее
Точно!!
Возможно судьба дает вам шанс исправить какие-то ошибки.. . не отталкивайте знаки, которые встречаются вам на пути, это поможет избежать многих проблем. И картинки аварий - это один из них.. . если вы не перемените свое отношение к своей жизни, то она судьба сама вмешается в нее и тогда беды будет не избежать.
Будьте аккуратнее. И удачи вам
велосипед не пробовал? надежнее. Но можно и в ложке утонуть, если судьбе угодно.
Не нужно обращать внимания, серьезно. Делай вид, что этого нет, и тогда отпустит.
Неприятно, да, но надо усилием воли заставить себя не думать.
А по-хорошему это один из симптомов психической нестабильности.
В Бога верить начинай, и не убьёшься.
Обратитесь к психиатру. Это опасно.
всё равно было бы интересно со скоростью