Алексей Нелипа

от куда приходит дар видения и предсказания и заложено ли это в самом человеке ?

Алексей Кузнецов

Примерно 10% взрослых этим обладают. Детей - больше.

Видение было давно всем существам миллионы лет тому назад.

Цивилизация отняла этот дар. У кого сохранился - были на то причины.

Да, именно та: дар видения и предсказания и заложены в самом человеке.

Дано - свыше конечно. Как и всё на Земле и во Вселенной.

Кому верить, кому нет - зависит от того, с какой целью передаются предсказания.

Это уже вопрос качества личности и пути, по которому человек (видящий) идёт.

Либо к свету, либо к тьме.

А выбор каждый делает сам.