Полина Тарасова

Как заключить контракт с дьяволом ?

Дмитрий Слеза

Уже никак. До конца 2013 года приём заявок закончен. Желающих сильно много развелось.

Виктория Ситникова

А что сдохнуть скорее охота.. . Если денег надо не надо душу продавать если не слаб то почку продай и жизнь спас и при деньгах. Ты вот пишешь не думаешь сейчас тебе кто то одаренный напишит что и как. Малолетки начитаются и начнут пробовать не думаю не о чем. Факт что не получиться но факт что у единиц может и получиться. Пусть бог милует. Написал бы я да удалят и заблокируют опять. Акстись однако. Не будь единоличником думай о родных. Хотя тебе не понять. Мал ещё ты. А называть себя младший смерть. Круто да ты не смерть ты труппый запах! мнение моё такое поверь у меня договор уже много лет сосмертью. И не стоит думать о ней просто так так как вдруг в этот момент она подумает о тебе. ! Мнение моё такое. Я его высказал. Надеюсь не удалят опять. Андрей

Техотдел Вчдр-2

Сделка проста:
- 1 желание
- 1 душа

Пишешь мне желание, как только оно исполняется, душа переходит ко мне.

- Нельзя желать Любви.

Анна Титова

Продав душу дьяволу. Делается специалистом. Загадываешь, что что хотел бы получить взамен на свою душу, душа отправляется к дьяволу, ты остаешься с тем, что захотел иметь!

Ольга Гофман

во первых, ежели бы твоя душа чего-то стоила, он бы сам к тебе пришёл и звать не надо, во вторых - все равно обманет ить, в третьих - самое малое что тебя после этого ждет - психушка

Виктория Квеквескири

В начале подумай зачем ему твоя душа, даже если и понадобится она ему, то он сам придет и ее заберет без каких либо покупок и исполнения твоего желания. И к сведению особо ту.... х, если душа даже и уйдет с тела на ее место в тело входит другая, их очень много бродит между мирами. То есть, между небом и землей, не все спешат на небо и на суд Божий, или кому не время.

Александра Исакова

Очень просто:
1. Говоришь желание
2. При исполнение желания отдаёшь душу.

Александра Хисаметдинова

Надо пукнуть в аквариум