Им
Императрица

Помогите подписать сделку с дьяволом!!!

Елена Костюковская

лучше убей себя сразу. таких как ты нужно убивать сразу чтобы не плодилась эта чернота в магии.

Дмитрий Байбара

Я бы тебе скинула одну ссылочку на историю, где пацан однажды подписал, да вот жаль не помню адрес сайта. Мне только интересно жив этот пацан ещё или нет.

Ганна Нешатаева

Зачем ...У кого ОН за спиной.

Валерия

Сие не возможно, друг мой, уж слишком вы мелки и не занятны.

На
Настёна

ММ ну тогда готовся короче входишь в транс и мыслено зовёшь и называешь имя демона сдельщика далее когда почуствовала где он и что он мысленно тянешь его к себе если опыт есть почуствуешь как он сопротивляется или же наоборот спешит к тебе когда он будет рядом ты почуствуешь.. Я незнаю разговаривать можешь и в трансе, а можешь и нет у каждого к этому дар особый и по своему работает.. И ещё про защиту не забывай можешь начертить специальную пентограмму для защиты, а можешь амулетом пльзоваться если же есть если нет то вообрази огненый щит когда рядом будет.. первые признаки подселения я например чуствую будто энергетика другая будто чернота внутри ну или колит в солнечном сплетении ухудшается состояние ну и тому подобное, на случай подселения представ как огонь выжигает его и вытесняет это поможет можешь хоть свой предумаь способ значения не имеет просто почуствуешь свободу как он уйдёт. А на счёт сделки то не соглашайся на душу никогда, да и собственно зачем вы за рублём золотым погнались, чего вы хотите получить от дьявола?

Денис

Дьявола не существует, точно так же как Иисуса никогда не существовало на самом деле. Когда же люди прекратят верить в несуществующее. Точно так же как не существует хорошего или плохого. Человеческий ум по своей природе противоречив и привык разделять на добро и зло. Попытайтесь не разделять и увидите целостность всего происходящего. Лишь вера в себя и свои силы позволит вам укрепить свою позицию в жизни. Желаю удачи!

Мария Кулагина

бумажку достать или ручку подержать?

Melis Kimsanov

Если у вас действительно возникает такое желание, то скорее всего у вас уже есть негативная программа, сущность и если от нее не избавиться, то это приведет к печальным последствиям в вашей жизни. Советую срочно принять меры. Удачи!

Эльвира

Ищите его секретаршу...)))