Магия

Совершила ли подруга сделку с дьяволом, если она

сделала приворот на парня старше ее, но приворот не сработал. Значит, дьявол не согласился с ней на сделку. А почему? Значит, подруга осталась безгрешной? Приворот ведь не сработал
Дьявол ждет когда ты немного подрастешь)
Анара Токатаева
Лучший ответ
грех и откат за это будет в любом случае .
Ксенька Солянкина грех? НО приворот то не сработал!
приворот срабатывает только у мастеров, и то не всегда. Это сложная процедура, в которой десятки нюансов.
Света Макова
Ксенька Солянкина тогда расплаты не будет? Ведь приворот не сбылся
Ага, безгрешная девушка делает приворот) Но греха от этого не прибавилось, что были те и остались.
И кто сам без греха пусть первым кинет в неё камень
По таким глупостям Дьявол сделки не заключает. А вот человек, делая приворот, вне зависимости, получился он или нет, сам портит свою судьбу. Потому и возникли эти суеверия о сделках с Дьяволом))) потому что в этом случае человек - сам кузнец своего несчастья, ага)))
Шилова Елена
Ксенька Солянкина она не испортила судьбу. Приворот то не сбылся!
Ксенька Солянкина расплаты не будет
это точно !
всё очень просто без всяких сделок- есть закон Иерархии и есть Закон Вышестоящего, другими словами, не имея на то права, ни на одного человека не получится воздействовать - тому кто младше... там хоть десять сделок заключайте не весть с кем.... и кстати дьявол в этом мало чем поможет, учитывая то, что это один из самых молодых персонажей в христианстве, есть более древние Силы о которых вы врядли и за всю жизнь узнаете.... Её восприятие мира в виде бога и дьявола - это только её восприятие...
__Татьяна __
Ксенька Солянкина а почему потусторонние силы не помогли?
у нее и не может сработать-тут нужен опытный мастер. А вот порчу она себе подцепила от этого наверняка -но она же не сразу проявляется
Ксенька Солянкина какую порчу? Приворот не сбылся.
детский лепет это всё.
Мари Оганнисян
Ксенька Солянкина а почему дьявол отказался помочь?
А дьявол то тут причем?
Ксенька Солянкина ну потусторонние силы