Леонид Сытник

Секс с несовершеннолетней...

Встречаюсь с девушкой уже пол года, мне 21 ей 16. Долгое время просто спали вместе, без интима, а когда она наконец решилась на секс у меня ничего не получается. Эрекция есть но быстро пропадает. Как быть? Проблема не в организме а в мозгах, но как их обмануть? Заранее благодарен за любой ответ.

Елена Степанова

1. Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается арестом на срок до шести месяцев, или
ограничением свободы на срок до трех лет.
2. Те же действия, совершенные в отношении малолетнего или отцом, матерью или лицом, их заменяющим, наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет.

1. Общественная опасность данного преступления состоит в том, что оно посягает на нормальное физическое,
нравственное и моральное развитие несовершеннолетних.
2. С объективной стороны указанные действия носят
сексуальный характер, т. е. направлены на удовлетворение половой страсти виновного или на возбуждение полового инстинкта у потерпевшего.

Развратные действия могут быть физического и интеллектуального характера. К физическим развратным действиям относятся непристойные прикосновения, обучение
половым извращениям, совершение в присутствии потерпевшего полового акта или акта мужеложства.
Интеллектуальное развращение может заключаться в
циничных беседах с потерпевшим, затрагивающих сексуальные отношения, ознакомление его с порнографическими изображениями и т. п.
Потерпевшими от данного преступления могут быть лица обоих полов, не достигшие 16-летнего возраста.
Развратные действия, соединенные с причинением потерпевшему телесных повреждений или заражением венерической болезнью, следует квалифицировать по совокупности преступлений.
3. С субъективной стороны данное преступление может быть совершено лишь с прямым умыслом, где виновный сознает, что совершает развратные действия в отношении лица не достигшего 16-летнего возраста, и желает

. Субъектом преступления, предусмотренного ст. 156,
могут быть лица обоих полов, достигшие 16 лет.
5. Часть 2 настоящей статьи предусматривает ответственность за совершение подобных действий в отношении
малолетнего, либо отцом, матерью, или лицом, их заменяющих.
Под малолетним следует понимать лицо женского или
мужского пола в возрасте до 14 лет.

Анастасия Пивоварова

Что, прям так невтерпеж? Советую подождать, пока ей 18 исполнится. А там уже делайте что хотите.