С физиологической точки зрения можно с 12 лет, никаких противопоказаний и последствий (кроме возможной беременности) нет, со здоровьем всё будет ок. Также в РФ в брак разрешено вступать девушкам с 12, а парням с 15. Можешь, конечно, попробовать заняться сексом с кем-то помладше, но это не будет полноценным сексом, а также тебе палку в зад вставят даже если она старше будет, либо законодательство, либо народ, а может оба. Но это если поймают, конечно, а так сколько душе угодно ?
По закону можно с 16 по взаимному согласию, если оба партнёра младше 18. Если же один из партнёров 18-летний или старше, то закон записывает его как насильника, даже если оба делали это по собственному согласию, по согласию опекунов и занимались этим ещё до 18-летнего возраста.
Также уголовно наказуемы сексуальные отношения 14-летнего с тем, кто ещё не достиг 12-летнего возраста. Можно ли 14-летнему заниматься сексом с 12-летним и старше конкретно не говорится, но, учитывая данную формулировку в законе, это как минимум не запрещено.
Также с 14 лет начинается уголовная ответственность за преступления, в том числе и насильственные, вне зависимости от возраста жертвы. Т.е. даже если у вас всё по взаимному согласию будь партнёру хоть 12, хоть 16 (насчёт старшего возраста (18 и выше) не знаю в какую сторону работает закон, но, скорее всего, также, не в пользу 14-летнего насильника), если тебя вдруг признают насильником, или партнёр вдруг скажет, что не хотел заниматься с тобой сексом, что тоже изнасилование, то если тебе есть 14 тебя признают как уголовника, совершившего тяжкое преступление. Особенно, если ты мужчина, мужчины всегда беззащитны перед законом и клеветой.
А, и в качестве бонуса скажу, что инцест не наказуем законом, и никогда небыл, ибо это запрет созданное народом в старые времена из-за того, что при "кровосмешении" рождаются генетически-больные дети (правильнее было бы сказать "неполноценные", с точки зрения генетики), но сейчас есть способы заниматься сексом не забеременев (да и всегда был, если честно, зависел от сдержанности партнёра), но, как понимаешь, это тот случай, когда какой-то старый запрет, который раньше никто не признавал, со временем начинает впиваться в умы людей как что-то вроде жёсткого морального правила или ужасного греха, за который человека убивать надо, потому что так решили не конкретно люди, а "общественное мнение", за которым люди стали следовать как за единственной возможной истинной. А так по закону лишь нельзя вступать в брак с прямым родственником (бабушка, мать, сестра, дочь и внучка), а со всеми остальными родственниками можно, скажем, начиная с кровных дяди или тёти, как самых ближайших, ибо их генетика сильно отлична от твоей и у вас высок шанс родить здорового ребёнка с нужным количеством дополнительных неповторяющихся хромосом.
Пользуйся этими знаниями на здоровье.
Любовь
Сексом можно заниматься только совершеннолетние люди? Несовершеннолетним противопоказано заниматься сексом?
штож нам, тирпеть штоли?!)
А куда вы торопитесь?..
Процент веры в презервативы 98 %. Несовершеннолетние могут залететь. Как они будут обеспечивать ребёнка, если сами дети? Складывать на родителей ещё внуков - не хорошо.
Это можно делать и в 15 лет. Не возбраняется
А зачем им им заниматься? Мозгов то нет.
Нежелательно, потому что это даёт отношение к делу навсегда. Все ценители сисек/Писек и оторвы начинали рано.
За моносекс ответственности нет.
Только в попку и в рот...
С 16 лет по закону.
До всего нужно дозреть , до интима в том числе (чтобы и оценить его прелесть и чтобы понимать всю ответственность при вступлении в интимную связь ). Буйство гормонов в пубертатном периоде не в счёт
Мне первый раз отсосали, когда мне было 7 лет
Виктория Прохорова
Папка твой был?