Дмитрий Шестовицкий

Путин Предатель или Нет?!

Вопрос обыденный уже стал.. но дело вот какое половина населения за него и половина против и не знаешь кому уже верить... Я и сам запутался.. и мне все больше кажется что он поднял страну для того что бы продать ее с потрахами.. Например База НАТО в Ульяновске, 1570 человек военослужащих с диплом неприкосновесность... База огромно, на ней стоят глушилки радио связи, приличное колличество бронетехники и не для переброски. Через нее возят из Афгана в США наркотики и это все знаю, у них все дипломатическая непркосновенность, с самолетов сбрасывают топливо при заходе на посадку прямо на наши жилые дома, их конвои ездят по нашим деревням, солдаты с оружием патрулируют местность.. их Солдаты.. было несколько случаев когда наших людей просто так растрелилвали из автоматов.. но солдат не наказывали Неприкосновенность... База еще 9 лет назад должна была быть разформирована а на деле так и продолжает существовать... И вот ВОПРОС! ПОЧЕМУ НИКТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, власти насрать? ТАк путин Предатель или нЕт...

Сам я у родственников в Ульяновске живу.. Видел пару раз хамер в городе, Солдаты Бухии или под дурью приходят, а менты нечего не делают, НЕПРИКОСНОВЕНОСТь у них... Друг моего Дяди Работает Шофером возит грузы и к ним на базу толи еду толи что не знаю точно.. Рассказывал что самолеты прилетают с техникой и контейнерами и вылетают с Ящиками... Техника некуда не перебрасывается... Она так и остается на Базе.

Светлана Прохорова

Путин--агент Запада. Он был завербован западными спецслужбами, когда служил в ГДР (Восточной Германии) .

Алишер Назаров

Автор - тупой тролль, заваливший ЕГЭ и испытывающий жуткий баттхерт по сему случаю, что касается мифической базы, читаем по ссылке.

Евгения Романова

Родина ждёт героев, но, к сожалению, дурная п*зда дураков и рожает.

Айсулу

Изменник.

Андрей Решетников

Это правда? Что ты здесь описал? я удивлена. пойду проверю в интернете эту информацию... про развод слышала, а про НАТО-нет.

Лена Пур

Путин один, а вас много, а слабо самим уничтожить это сионистское гнездо.

Andrei Tango

а можно просто жить - своей жизнью без Путина и нато

Ла
Лада

Скорее да чем нет.

Настёнка Милая

вам мало его обещаний?