Ольга Манахова

Путина окружили предатели?

Татьяна Данилочкина

Он прорвет эти плотно сомкнутые ряды.

Ума Магомедова

Не предатели а верные друзья-Миллер, Якунин, Сечин и прочие....

Ольга Ильина

Какие предатели? Все свои, из Госдепа.

Инна Займенцева

Вокруг путена одни подстилки, включая граждан страны.

Анна Липинецкая

-нет. -фсё идёт по плану. -нужно сформировать класс новых буржуев. -для этого им надо дать воровать из бюджета. -это самый мирный способ....

Юлия Мигунова

Михаил, вы это о чем? Всех своих помощников он выбирает сам. Какие предатели? Назовите? Все голосуют ЗА . ))Если о чем то пишите, то называйте фамилии. А то детский сад. Кто то, где то, как то. Пятая колона. Марсиане. )))

Ян
Яна

издатели, баблометатели. .
🙂
.. и бабокподстригатели

**
***ян@чка ***

Думаю тут другое, ОН возле КОРМУШКИ, а в ней ОЙ как много всего, а СТОРОЖ один . Надо что ЦАРЁМ стал, тогда и "Слуг мог САМ своей рукой КАРАТЬ"