Лёха

тут поговаривают мол путин слабак, вокруг яво враги и предатели и он не может ничего поделать??

Виктория Бойкова

тут и не то поговаривают, только слушай

Елена Войнова

чучело. не трынди. я тя умоляю.. . Диванный троллишка-пидерастишка!

Mod-108 Mod-108

Не поговаривают .а почмокивают !!!

Сергей Шатунов

ага. и вокруг сталина были враги и предатели и брежнева, видите ли, опаивали, что он был дурак дураком, и экономику страны постоянно подтачивают наймиты госдепа... не страна, а сборище лохов

Светлана Бай

Где тут? В вашем 8 "Б"?