Ал
Алия

почему Путин не имеет права стрелять по толпе, которую подкупил Госдеп - они же предатели и враги Родины?

Elvisa Suleymanova

А дустом посыпать?

Аня

Он дзюдоист, а не снайпер или биатлонист.

Наташа Разумова

почему Госдеп подкупают одних а богатеют другие ...)

Липницкая Светлана

Вы имеете ввиду нашистов? Зачем ему по своим стрелять?

Софья Демишева

Ему это присниось, а пулемета под рукой не оказалось: -)))

Кристина Новикова

А почему Вы решили, что в "толпе"(какой, где, когда?) --одни предатели и враги? И почему по ним надо стрелять? И какое отношение ко всему этому имеет Путин?

Артем

А ты откуда знаешь, кто и кого подкупил? Слышал про ответственность за клевету?

Леська Воронич

потому что у него самого очень много денег в стране совдепа, да и дети у него там учатся

Кр
Кроль

Эта оппозиция напоминает шахматную позицию в кремлёвской партии власти )