Настасья Ищенко

Правда что за оскорбление сотрудника полиции, он имеет права в вас стрелять?

Радик Хусаинов

стрелять не имеет, но имеет право покарать вас бутылкой шампанского

Вячеслав Фомин

Нет, только в депутата госдумы

Вячеслав Раевский

в штатах только дёрнись - сразу стреляют, напуганы террористами!

Ирина Богданова

))))нет конечно)))

Виктория Каста

Чушь полная.

Лена Савина (Иванова)

Нет. Но могут начать стрелять за побег.

Юлия

Чушь полная, но у человека с пистолетом прав всегда больше. Докажи потом, с пулей в башке, что ты просто назвал его козлом, а не пытался завладеть табельным оружием, угрожая розочкой от пивной бутылки.

Евгений Кучеров

зачем сразу стрелять.... а может он вам предложит бутылочку шампанского

Екатерина Виноградова

Не правда. А правда в том, что в репу вполне может заехать...

Ирина Бикейкина

А ты попробуй! Потом поделишся с нами.

Серебряков Илья

А Евсюкову, пришлось применить рожи не те

Ляля Иванова

у кого больше прав тот и прав!