Александр Гордеев

имеет ли права подойти ко мне сотрудники полиции в подъезде?

такая история на днях зашёл как то в подъезд согреться ну и решил покурить сигарету, поднимаются два сотрудника полиции продолжение думаю знаете предъявите документы, всё с карманов ну законы я знаю и я дал отпор, НУ ПОТОМ ЗАДУМАЛСЯ А ИМЕЮТ ЛИ ПРАВА ОНИ ВООБЩЕ ПОДХОДИТЬ КО МНЕ В ПОДЪЗДЕ если должны проверять дворы

остряки в интернете вы убогие, шутите так что я даже не поясмеялся читайте книги безмозглые)))) и туда я зашёл с другом покурить плюшек)))) так что свободны остряки не видимого фронта

**
*елена* *фисташка*

Согреться и поссать?
Дал отпор.
Держите меня 10 человек!!!

Кр
Кристина

по идее - про это писали кстати - они имеют право проверять документы
даже если человек вышел мусор выносить
такие вот законы у нас чудные
в квартиру - да имеете право без ордера не впускать если конечно они
никого по горячим следам не преследуют
просто для беседы - не впускайте себе дороже - вы в своём праве
я лично сама к ним выходила на площадку с документами - ничего не врывались насильно

Михаил Князьков

Проверяют всех подозрительных, ищут квартирных воров

Константин Ключкин

Обычная проверка. Право они имеют. Возможно вы похожи на подозреваемого. Советую носить с собой копию паспорта, или они могут задержать на несколько часов пока вас не установят.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да, имеют право подойти, попросить снять штаны и наклониться вперед.

Наталия Касьяник

Может я вас удивлю, но они имеют право до 23 часов зайти даже к вам домой...

Максим Моисеенко

Имеют.
А если у них есть и основания для подозрений, то могут и прихватить с собой в эмоциональную поездку.

Вера

не надо шастать по чужим параднякам... хорошо, чта тебе есчо жильцы ебало не набили