Alex

путин окружён врагами и предателями в кремле, он слабак или у него Берии нема??

Кр
Кристина

он чекист вряд ли, он о них знает всё от рождения до самой смерти

Эльдар

Если Путин дарит часы Сергею Михайлову под кличкой "Михась" - бывшему лидеру Солнцевской группировки, а чем это может говорить?!

Олеся

Никогда я не прощу Путину и всей его своре - то, что они сделали с миллионами людей, которые им поверили. Оставили на зиму, неизвестно на сколько - "доходить" в анклаве а ля Сектор Газа, в новом Сомали, под обстрелами (зато перемирие!) , без света, без газа, без пенсий, без работы, без еды. "Крым мы возьмем. Во-первых, он красивый. Во-вторых, там наша военная база. В-третьих, от нас этого не ждут, и можно все сделать быстро и легко, это хороший пиар. А вы нам зачем нужны? А вы.. . ну, как-нибудь так. Мы вам это.. . мы вам грузовики пришлем. В этих грузовиках что-то, наверное, еще не стухло. Берите. Русский мир все-таки, Россия - щедрая душа".Пятнадцать лет копить свои нефтегазовые миллиарды, купить половину Лондона, половину Альп и Лазурки - и оставить разбомбленным, разоренным огромный русский регион. "Мы не можем. Нам Ангела Меркель не велела. И вообще, это плохо для бизнеса. Давайте лучше уважать территориальную целостность Украины".Нет слов. Есть только желание увидеть общество Чаушеску, Милошевича и Саддама - пополнившимся.

Ре
Регина

Пан хохол, не пизди! Дорожи имиджем пана хохла!

Ел
Елена

Он не окружен, он ими командует.))))

Юл
Юлия

Сильный политик не тот, кто воюет, ато кто умеет из врагов сделать союзников.

Га
Галина

Он из своих врагов подкаблучников сделал. Жирика и Зюганова, например.

Виктор

трус!
бросил в беде русских!

Аня

Он сам как Берия. Решает все вопросы лично. На благо России.

Михаил

А на что он содержит частную армию, для которой Мистрали закупаются? Кого доить если не врагов?

Денис

))))))))))))))))))))) Назовите в окружении Путина врагов и предателей? Кто и когда голосует против НЕГО? Жилик? Зюганов? Не смешите. Эти два клоуна всегда - ЗА. ) Возьмите списки проголосовавших. ) Единая Россия? ))) Ох насмешил.

Николай

Тезка или как, как бы вам иудам не хотелось гос. дума, совет федерации, правительство- как не когда объединены в единый монолит.