Александра Журавлева

Как вы относитесь к сплетникам и предателям?

Ни когда не пойму таких людей. Считаю самый мерзкий грех перед Богом. Нет оправданий таким людям. Они для меня, что черви в говне. Смотрят с таким ехидном взглядом, все вынюхивают, все подглядывают. Вот был прикол, пошла в деревне, на моей даче, за своим забором пассать, ну не захотела я пойти в туалет, так приспичило, обратите внимание, забор почти глухой, вся деревня почему то узнала. Я упала от такого известия сразу. Кто увидел не знаю, но до сих пор оглядываюсь А вы как считаете?

Но согласитесь, кому какое дело до чужой судьбы, я думаю так, не можешь помочь, не мешай. Я думаю, что права, а вы ?

Марго Акопян

ну сплетничают очень многие, я думаю, даже вы.... один поделился с другим (по секрету, конечно) , другой с третьим, третий с четвёртым и т. д.... к сплетникам отношусь терпимо, т. к. таких людей подавляющее большинство, просто если у человека язык, как помело - не нужно говорить и делать при нём то, о чём вы не хотели бы распространяться... а к предателям отношусь крайне негативно

P.S. в вашей ситуации предательства не вижу, если честно

Са
Савченко

Я их убиваю)

Kuzj

Негативно, как ещё можно относится ?

Любовь Виноградова

Не осуждайте их, это уже ваш грех, если вы взялись грехи считать. А ссать нужно культурно, в бутылочку, и не ходить за забор. Не прячьтесь, и сплетничать перестанут. Будут просто молчать, открыв рот.

Александр Шумарин

Предателей-к стенке, а вот сплетники иной раз очень и очень интересную информацию могут выболтать для моего размышления

Ирина Панченко

Вывод: справляйте нужду там, где это принято. Или не обращайте внимания, кто что и о чем болтает - гадьте где нравится

Саша Макаров

Во Франции за это отрезают язык и четвертуют.

Крылова

Вера, Вы наверно сильно отличаетесь от большинства, поэтому их внимание очень приковано к Вам. Не обращайте внимания -это мелочь. А сплетни и зависть всегда есть, это видимо определяет прогресс.

Дмитрий Тонкопий

С великим сожалением.

Олька

также как и гомосексуалистам. Никак.

El
Elcsandr

Смешно читать как отвечающие ненавидят сами себя