Serik

Как Вы относитесь к военным людям, которые плюют на присягу или становятся предателями из-за любви к женщине?

Я имею в виду не только героев литературных произведений и кино (типа "Тараса Бульбы" или "Сибирского цирюльника"), а вообще в реальной жизни...

Лена Пур

правильно делают. любовь есть любовь, а родина сука еще та

Елена Бокова(Гришина)

Если тестостерон выше патриотизма, то таких слабаков надо расстреливать!

Лёха Петров

Назови фамилии, а то не ясно о ком спрашиваешь.

Александр Джамалов

Это моральные уроды.

Людмила Антонова

Правильно делают. Присяга - это проклятие самого себя, патриотизм - разводка идеологическая для порабощения. А жизнь в любви и согласии - один из основополагающих аспектов нашей жизни.

Lo
Lolitta

жене можешь изменить. начальнику морду набить. пьяному менту в карман нассать. Родине изменить-никогда!!!!

Елена Матвеева

А когда деньги и любовь? Ну кто же устоит? Даже наш министр обороны не устоял. Плюнул на "ядерный"чемоданчик и в постель к любовнице, да к такой богатой и умной, что она к 30 годам по полтора "ляма"получала. А наше правительство ничего не знало? Да ещё год назад, даже я знал, что слаб на перед наш мебельщик, весь инет "пестрел"о его любовницах, которые орудуют и в "Славянке"и в других филиалах Оборонсервиса. А теперь его обвиняют только в невнимательности. А им там наверху самим не смешно, за такой дебильный отмаз?