Ирина Гришина

Как назвать людей которые плюют-харкают и сморкаются на асфальт?

ну а если плюнуть нужно, не глотать же)))))

я вот щас был на улице, пришлось высморкаться))))))) )
не есть же сопли))))))))

Татьяна Грицишина

Верблюды, пошлые свиньи

Роман Филиппов

гастарбайтеры

Марк

Верблюды

P. Sova

Лучше спроси, как назвать тех людей, которые их воспитывали!

Евгений

Боюсь - никак. Потому, что тогда они плюнут в тебя!

Константин Харитонов

Когда-то меня поразил г. Грозный -1989г. Никогда не видел более заплеванного города.

Ahmed

Будешь в Осаке - зайди в туалет на центральной площади. Вообще - в Японии (да и во многих других странах) есть где привести себя в порядок. И это не наши платные отхожие места. Назови как хочешь. Я сморкаюсь и плююсь. Есть такое изречение - грязно не там, где сорят, а там, где не убирают. А ты расставь мусорки на пригородных пляжах!!!

Ju
Julietta

Безкультурные

Са
Саша

харковчук

Макс

плевуны-харкуны )

Иван Машкин

Сморкунчики и харкавчики

Ро
Ромка

Наасфальтплюехаркосморкальщики.)))

Азиз Бойбобоев

Хамы и свиньи

Юрий Крючков

А куда же мне еще плевать?

Яна Гасанова

верблуды, мрази, быдло

Светлана Яковлева

Животный инстинкт- метят территорию.