Наталья Александрова

Ну вот почкму многие мужчины плюют на улице и сморкаются?! ! Это атрибут такой мужской чтоль? ! ;-((

Юрий Крючков

еще и писают у столба!

Ал
Александр

Не гоните, в +100500 видал как баба по большому в супермаркете сходила, так что это вопрос скорее индивидуальный, а не массовый)

Roman Kaplya

Это животные так себя ведут.
Часто они, даже, одеты, как люди.. . ;((

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Просто физиология. Мы же с пониманием относимся к женским критическим дням.

Михаил Орлофф

Это не мужчины, а мужики! Собственно - бабы - тоже воспитанием не блещут.

Елена Кадлен

Элементарная невоспитанность и неуважение к окружающим.

Ел
Елена

я тут кофию мурлыкаю, а вы мне нате. я не плюю, но меня сейчас вырвет.

Георгий Анисимов

Позволю себе заметить, что это не только мужской атрибут и не всех мужчин.
(Надо же спасать "честь и достоинство" мужчин) Прекрасный пол тоже себе позволяет.. .
А поведение такое хорошо описывает стародавний тезис "Культура у нас растёть".
Ведь когда-то и тротуаров не было, и водосбросов дождевых, канализации.
А теперь это у нас и в Вашем городе - е !

Алевтина =)

Ладно мужики так делают, но есть некоторые недоженщины, которые этому подражают, вот это реально конченно.

Юрий Селивёрстов

просто свиньи.

Alekc Murahow

Может они как коты так метят свою территорию?

Юдина Юлия

и многие стоят при этом с женщинами которые это просто не замечают или не хотят замечять

Александр Павлов

Это самцы так территорию метят.

Рома Новиков

Фу, фу, фу. Меня всё время подбивает таким перед носом стошнить- пусть почувствуют, как другим мерзко это лицезреть .

Татьяна Самошина

Ну я плюю и сморкаюсь. Что такого? Если надо сплюнуть и высморкаться, предложите глотать сопли и слюни?

Болуш Кадыров

Не, ну я то не сморкаюсь... Но плюнуть это как то в нашем менталитете под сигаретку еще... СМАК.. А деффчонки не отстают в этом вопросе от нас

Кристина

есть и женщины которые так делают, всеобщее СВИНСТВО!

Анна Переверза

хронический насморк, платочков не напасёшься. виновен! простите (

Йо
Йохан

это невоспитанность!

Сергей Ухин

Не мужчины это... Хряки...

Надежда Удалова

воооот! они все должны эмигрировать куда-нибудь.. ибо воспитание не позволяет их отстреливать)

Светлана Комарова

и почёсываем, ага

Натуська

видимо, в неблагополучном районе живете) )
случайно, рядом матерящихся девиц с пивом и коктейлями в банках не замечали?? ? ))

Ольга Данилова

Низкий уровень культуры. Знаете, есть и такие, пардон, что и нужду на улице или в подворотне справляют ((( Приличный, культурный мужчина никогда этого не сделает.

Ол
Оля

Что бы НОЧНЫЕ БАБУШКИ не приставали...

Сергей Машковский

поработай, как они - сил высмакаться не останется

Ванька

Это не от пола зависит.