Сергей Девяткин

Представляете, с каким удовольствие в Цеевропе плюютя и сморкаются в урны на улицах? ==>

Костя Хохлов

На Украине все признаки массового психоза. В этом состоянии невозможно говорить о здравом смысле.

Александр Мачин

Можно ещё поменять лампочку в светофоре с зелёного на голубой, перекрасить пешеходный переход и двойную сплошную... в общем предел мечтаний для безумного творчества...