Шурик Московский

Этично ли сморкаться в плоток на людях?

Речь не идет о том, чтобы вовсе не делать этого. Но если есть возможность без труда пройти в соответствующее помещение, есть ли смысл это сделать? Или вполне приемлемым считается делать это на людях без последующего мытья рук? Мне, почему-то, это кажется диким.

Dmitry

рукавом вытер сопли и хорошо!

Александр Лобастов

Главное - не на людей...

Анна Еваленко

Неэтично на асфальт высмаркиваться.

Виктория Гнусарькова

Ну если у человека дикий насморк и не будешь же каждый раз бегать к умывальнику .Хотя я сам только в умывальник смаркаюсь .

Артём Высоколов

да да, правильно кажется. фу :с

Аман Телегин

Я считаю что нет.

Александра Злобина

Ежели в перчиках-то да.

Маргарита Зяблова

Этично. Сморкайся, не робей.