Johnny

Почему на банках тушёнки не изображён зверь без головы... так ведь этичнее будет?

Pain

Собственно, на банках с детским питанием тоже не очень этично изображать румяного малыша.. . Особенно на мясном пюре...

Энвер Джапаров

Но есть эту тушенку уже не захочется.

Виктория Назарова

шоб понятно было из чего оно: коровы, свыня или тузик...

Анастасия Моргунова

Это не к нам притензии

Николай Фомин

активисты повалили. я не видел на банках с тушёнкой никого без головы.

Александр Шеметов

можно подумать, что все, кто имеет голову используют её по назначению...

Наталья М

а на банке анкл бэнс негр

Сергей Боровый

Не обольщайтесь голова в банке включая рога и копыта.