Саша Topsecreat

Что вкусного можно приготовить из банки с тушёнкой ?

Димка Михайлов

Макароны по флотцки

Светлана Зюзина

все! буквально! И вермишель и рис и гречку и картошечку и любые овощи потушить с ней же родимой. Тут включайте фантазию и творите.

Анастасия Комарова

Выкладываете в кастрюльку, добавляете лук, слегка обжариваете, добавляете банку помидор в собствеенном соку, чуть воды кипяченой и тушите на маленьком огне мин 20-30....соль. перец, чеснок, зелень (побольше) добавляете в самом конце... получается очень вкусное и сытное блюдо. и как суп, и как второе блюдо можно использовать....

Павлихин

Эта тушеночная вонь.... Хавайте её холодной

Че
Чеэто

наверное все же с макаронами. . типо походный вариант макарон по-флотски.. .

а так. . было бы желание. . то можно сделать клевую подливку

Башир Катиев

макароны по-флотски пробовали?

Андрей Горбань

Лук/морковка пшенка/перловка. Или картошка вместо крупы.

Евгений Дёмичев

макароны
картошку
суп
перловку

Анна Мурашова

Тушенку без банки. Ну если с фантазией. то -
- Режете картошку небольшими кусочками, просто строгаете в кастрюлю, заливаете водой так, что бы была чуть прикрыта, солите немного, доводите до кипения и убавляете огонь до минимум, прикрываете крышкой. Добавляете лук полукольцами, тщательно перемешиваете, если соли мало, то досолите, не забывайте. что тушенка соленая. Тушите под крышкой помешивая. Как картошка стала мягкой, добавляете тушенку, перемешиваете и тушите еще минут 10.
Времена дефицита давно позади, а для меня это до сих пор одно из любимых блюд.

Андрей Чеботарев

Рис стушёнкой вкуснее всего. Главное, лука и моркови не жалейте!

Гена

Если только банка тушенки... то выбирать не приходится. Это просто поесть... а вкусно поесть-это искусство....)