Вторые блюда

Что приготовить из банки красной фасоли в собственном соку

Есть еще кило фарша. Ничего почти не осталось кроме этого. Чтобы приготовить на второе. Лука даже нет (
наливай в сотейник воду как закипит брасай шарики фарша сольперец по вкусу и фасоль тоже туда огонь убавь до среднего и туши под крышкой мин 30
Светик Норенко
Лучший ответ
А я бы фарш обжарила, потом соединила с фасолью и потушила в горшочке...
на крайняк в кастрюльке, но на маленьком огонечке, соль, перец, чеснок, зеленушка... (если есть)
Неизвестно Неизвестно Вот мне нравится ваш вариант, а какая фасоль на вкус вообще? Вкусная?
Открыть и сьесть
уже готова. вареное варить, тушить, жарить не нужно. слить жидкость, промыть, и употреблять как больше нравится. в холодном виде или в разогретом
Светлана ...
Можно обжарить фасоль и добавить фарш, соль, перец, чеснок
А самое простое смешать все и слепить котлетки
Фасолевый суп с фрикадельками! Это вкусно и сытно!
А можно фасоль размять, смешать с луком и фаршем, добавить яйцо и пожарить котлеты.
Аня Ткаченко
можно яйцом ее залить
Вера Галкина
салат фасоль яйца сухарики сыр майонез
Обойдешься без лука. Добавь в фарш специи, посоли, если нет яйца курьего-
чуток муки или манной крупы, хорошо вымеси, дай постоять минут 20 и
жар котлетки. Красная фасоль уже готова. Это прекрасный гарнир.
нормально щас беременные питаются. ужас
Неизвестно Неизвестно Продукты заказали на завтра, а кушать захотелось сейчас, и это не ваше дело как я питаюсь, для меня отдельно всегда еда есть, фрукты и овощи на тот момент, это не для меня, умница наша
Обжарьте фарш, посолите, поперчите, если есть картошка, то порежьте мелким кубиком, добавьте к фаршу, залейте водой, пусть готовится на среднем огне, пока картошка не будет почти готова. Потом добавьте фасоль и подержите на огне ещё минут 5. Если есть добавьте ложку томатной пасты когда будете обжаривать фарш.
11Krasulina
салатик-фасоль сыр сухарики чеснок майонез
Мария Волкова
Вермишель есть? Картошка? Что там еще есть в хозяйстве. Я бы с рисом сделала.
Неизвестно Неизвестно Вермишель есть, но не осталось ни томат пасты, ни лука ни моркови, фарш просто так не очень вкусно жарить же... Я привыкла либо с пастой либо со сметаной, как соус...
котлетки и плюс фасольку в томате
Неизвестно Неизвестно Фасоль как гарнир?