Вторые блюда

Что можно приготовить с банкой красной фасоли? Пробовали только суп из нее с плавленным сыром

Элла Фролова
Ешь так
Европейская Медицина
Лучший ответ
Чили кон карне... ну очень вкусно...
Юлия Иванова
Элла Фролова осталось теперь найти, что это такое))) судя по лайкам, это и правда вкусно
салат

банка красной фасоли, одна-полторы пачки сухариков-кириешек, твердый тертый сыр, резаная зелень-петрушка укроп. майонез
Мне фасоль в борще нравится
Так ешьте
В качестве гарнира можно.
В некоторые салаты можно добавлять.
Юлия Мокрушина
Салат с курочкой, красной фасолью, помидоркой, листьями салата и тертым сыром.
с любым мясом один к одному, + томатный соус. Вкусно
Rano Said
салат, добавив кукурузу, зелень и заправив маслом с уксусом
Сильно не заморачиваясь можно ляпнуть её в щи.
Много салатов есть из фасоли. На любителя.
Сама какие готовила:
1. Фасоль из банки достать -слить рассол. Затем так же банка кукурзы и зеленого горошка. Затем режем зелень на любителя (лук, укроп, петрушка если любите, базилик, я два последних ингридиента не делаю). Можно залить подсолнечным или оливковым маслом. Будет яркий. Можно майонезом.
2. Фасоль и кукуруза слить также. Затем порезать твердый сыр, пакетики кириешек со своим вкусом любимым. Майонез.
Кстати сейчас в салаты вместо майонеза одного делаю смесь в равных пропорциях: сметана и майонез получается нежнее вкус.
салат = банка красной фасоли + банка тунца + стебли сельдерея + зеленое яблоко + красный лук + сок лимона
Добавить в борщ
Можно сделать салат, с чем не знаю, посмотрите в интернете.
Лиза Мрищук
Ешь так
салаты, как гарнир, в выпечку, лобио и тд, все, что ваша душа пожелает)
интернет вам в помощь.
Сделайте ЛОБИО, не пожалеете! Вкусно очень, и быстро делается
https://youtu.be/4v5CuH2kREI
Наталья Tesh