Алексей Егоров

сколько может стоить тушёнка 1986 года тушёнка в жестяной, маслянной банке 1986 года

Дмитрий Головкин

0 копеек, она не съедобна и пахнет небось

Светлана Светова

придется еще доплатить, этого добра тоннами на складах МинОбороны

Татьяна Мариан

НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ БЫ КОНЬЯК ТО

Sergey Kim

Цену не скажу. Но есть, скорей всего можно. Я в 1990 г. ел лендлизовскую австралийскую баранью тушенку 1943 года выпуска. Вкусно было.

Андрей

Разумеется сейчас никто, то что в ней, есть не будет.
И на этой банке однозначно - не разбогатеешь.
Лично я бы хранил в погребе - и показывал бы внукам как реликвию советских времен
Но не ел бы