Надежда Андреева

Сколько стоил торт "Сказка" в 1986 году

Сколько стоил торт "Сказка" в 1986 году ???
Город Пенза, Хлебозавод №4.
И его вес.

Юра

Торт сказка, это коричневое полено?? ? Он весл 900 грамм и стоил 1,2 рубля!

Анастасия Бармина

А мне помнится, что бисквитно-кремовые торты в 80-е годы стоили 2.39 руб (1 кг) , вафельные торты, как сейчас, от "Пекаря", "Полярный", к примеру, стоили 1,18 руб, вес их был 400 граммов, пирожные, весом в 70-80 граммов стоили 22 коп. , так что бисквитно-кремовый торт не мог стоить 1,20 руб
Только это было не в Пензе, в Петербурге.

Оксана Шитова

Не было рублевых тортиков. ,,Сказка, , стоил 2-60.

http://ussrlife.blogspot.com/2012/10/blog-post_1318.html

Илья

как это " не было рублевых тортикофф"?!!
был бисквитно-кремовый 500г стоил 1р27 коп, 1кг соотвественно 2р60коп
был подарочный (орешками обсыпан) 500г стоил 1р 15 коп, 1кг - 2р30коп
"Сказка" 500г стоил 1р49 коп, 1кг -вроде 2р70коп
были еще фрутовый и с белковым кремом - они вообще были 500г по 88 коп
цены Питерские (Ленинградские) , в Пензе никогда не была

Yaroslav Anurkin

у нас в Люберцах торт "Сказка" 0,5 кг стоил 1руб. 49коп. (1986год.)

Олег Тутаров

рубль щемто

Влад Борщевский

интересно, а зачем вам это нужно?

Любим Хорватов

Сказка был весом и около 1 кг и в 500 гр тоже готовили, так вот маленький стоил 1р 20 коп. Это был бисквитно- кремовый торт.

Гульмира

не знаю как раньше а вот пару дней назад купила 215руб- НО вкусный как в те времена! ! )))

Алексей Беляев

1 рубль 48 коп. 600-700 грамм.