Десерты, сладости, выпечка

Сколько граммов торта вы сможете съесть за один раз? Целый 1-кг сможете, если в охотку?

Конечно, смогу.
Асел Нурымбетова
Лучший ответ
Запросто!
нет
Анна Чупрунова
! хороший кусок. Сконьяком, конечно..
Mariya Zhelnova
Если сильно напрягают - ну, грамм 100 съем... после этого полгода смотреть не могу на сладкое... Не люблю.
Лидия Троицкая
На спор съем, а так-то сладкое совсем не люблю :)
Арай Абиева
Грамм 50-самый максимум.
Просто я совсем не люблю торты
Конечно могу
1/8 долю от торта, стало быть от кг 125гр и только-это за раз, и ни более.
Елена Ус
сейчас-запросто
Мне нельзя. А хочется иногда (.
Нина Мерещенок
"Целый 1-кг" - было дело. Не помню с чего началось, но мы поспорили на 5000 грн, что 3 кг торта съесть одному не реально. Поспорили. На следующий день заказали в кондитерской 5 тортов (по одному на человека). Ну и начали жрать. 3 человека сразу отъехали в сортир (странно, почему их стошнило..), остались только я и подруга. В общем, кое как умяли мы 3кг торта, и поделили выигрыш.

Было забавно, но я до сих пор не могу смотреть на шоколадный торт.
I Valusha
Максимум 2 куска
почти несколько, не люблю сладкую выпечку
Полторта точно съем.
Елена Кунова
Если нравится, пару кусочков, если нужно съесть из вежливости, пару укусов, остальное мужу, он у меня сладкоежка.
0 гр. Не люблю торты :D
Елена Тоняева
Нет, конечно, это слоновья доза, грамм 300, да и зачем, лучше растянуть удовольствие на несколько раз.
могу и больше. сам удивляюсь как пузо может растягиваться 8о.
Как нечего делать. Но все же лучше не нажираться. Потом будешь блевать, или сидеть на толчке и корить себя за это)