Десерты, сладости, выпечка

Реально ли съесть 1 кг конфет за 1 час?

Реально ли съесть 1 кг конфет за 1 час? Это спор!
На кону большие деньги, подскажите как себя подготовить и т.д.
Заранее благодарю!
Реально, но зачем? Зачем травить свой организм, даже на спор?

Тибетская медицина утверждает, что кофе/шоколад наносит вред обмену веществ в организме и расшатывает нервную систему.
Эльвира Албегова
Лучший ответ
В 100г примерно 6 конфет, в 1 кг 60 конфет. По конфете за минуту.
Примерно так.
СТОП! СТОП !!!СТОП!!! !
Одуреть, вы что там же соя ...а это рак щиовидки обеспечен
опомнитесь
В меня плитка шоколада 300гр ухомячилась легко и быстро, но потом было уже не до шоколада. Шоколад был 50% какао
Ксения Нор
Реально.
Килограмм в одно лицо ни разу не употреблялся, но грамм 300 спокойно. На хорошие конфеты и цена хорошая.
Но если конфетки хорошие и шоколадные, в смысле нормальные шоколадные, а не просто в шоколадной глазури, то потом может быть не очень хорошо.
Сыпью покрыться и дристать возможно придется, если тушка слабовата. Не сразу, конечно, через некое время. На шоколад смотреть будет тяжело в ближайшие дни.
Всё реально.
для меня не реально
Дарья Ермилова
Реально! Но! если конфеты шоколадные, с чаем пролетит как самолёт. А вот если карамельки... я уже не товарищ.
Утром будет Плохо.
Вика Заец
Очень большая нагрузка на печень и поджелудочную железу, можно загреметь в больницу с отравлением (слишком много химии в современных кофетах) , большое поступление сладкого может спровоцировать гипергликемическую кому. В общем не стоит себе вредить из -за нелепой идеи. Съесть можно, только зачем.
Назерке Enbekovna
Шоколадных конфет - можно. Но зачем? Какая мотивация? Вы себе враг? Будьте серьезнее!
как нефиг)
Анна Стрикова
Последствия могут быть разные, например-диатез, диабет, повышение давления, аллергия, увеличение веса, ухудшение самочувствия и настроения, скорый поход к стоматологу .Все большие деньги и уйдут на врачей-пломбы дорогие, анализы платные, лечение может быть долгим и нудным. Желаю Вам здоровья
Инесса .
Реально. Я в 7 лет съела 2 кг конфет-батончиков за полчаса. Последствия - с тех пор терпеть их не могу.:)))
Э*
Эльвира ********
Конечно!
Жанна Королева
могу умею практикую
конфеты какие?
с пацанами небось поспорил на полтос, потом не удивляйся что будут серьезные последствия
Алия ***
да реально) главное есть побыстрей .ну отделаешься потом ощущением приторности. а так ок сначала очень вкусно даже
Таня Саенко
конечно реально.... сахар в крови потом подымется и все, когда будете жрать конфеты, запивайте это все большим количеством воды, только с расчетом что бы конфеты поместились))
реально
Отлично, что шоколадные - обсыпет (аллергия будет)
Тот же самый трюк с шоколадкой за 100 шагов.. Не спорьте!
* *
Реально но помни что у тебя от них одно место "слипнится"
Реально, но думаю не стоит.
Naik Natict
Привет всем я как то тоже спорил я съел 1кг. конфет маски за 9 минут.
Saruar Smagulova
Вполне возможно, если шоколадные, но не советую, зубы испортите и желудок!!!!