Екатерина Андреевна

сколько может храниться чай в жестяной банке?

Владислав Попович

Старайтесь больше 6 месяцев не хранить! бурда заварится, а аромата уже не будет!

Ма
Марал

До Конца Света, а если банку не открывать, то и до Второго КС! )))

Денис Денисов

Лучше храните в фарфоровых или стеклянных банках, например вот такой:

Елена Сухарева

Чай - это всего лишь сушёные листья. Ему и через 10 лет ничего не сделается. Только станет невкусным со временем. За год-два даже вкусовых качеств не потеряет. Но ведь незачем его столько хранить!

Сергей

Да сколько угодно! Только со временем ( как и всё остальное ) он теряет свои свойства и ароматы.