Игорь Крысин

для полного разложения выброшенной банки в лесу жестяной банки сколько потребуеться

Ko
Kostya

Если ее обжечь на костре, а потом выкинуть, года три, четыре. Просто температурное воздействие портит закалку, или структуру металла. И он быстрей подвергается коррозии.

Хасан Худояров

Время разложения алюминиевой банки составляет 500 лет, тогда как пластиковой и стеклянной – всего 100

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/03/26/706975-alyuminievaya-tara-mozhet-byt-zapreshchena-po-prosbe-pravozashchitnikov

Nastya Eremenko

Жестянка не разлагается...

Лёша Я

30 тысяч лет

Яков

она не разлагается!