Юр
Юра

сколько лет требуется для полного разложения жестяной консервной банки выброшенной в лесу?

Люба Якуничева

Требуется 200-500 лет для полного разложения жестяной консервной банки выброшенной в лесу.

Гу
Гузель

недолго - если БАНКА С КРАСНОЙ ИКРОЙ.. .
колись - куда зарыла???

Gennadiy Sobran

Коррозия.. . лет 100.

Для полного уничтожения.

Или - одной секунды достаточно, когда мусор за собой в пакетик уберёшь и выкинешь в бак для отходов.

Эх, ты - Алинка-малинка.
Тюха ты матюха.
Ха-Ха-Ха-Ха-Ха

Денис Mockba Оф. Стр.

... если ее обжечь в костре - лет 10 примерно.

Валентина Лысова

Так как железо в таких банках тонкое и колличество малое, пяти лет хватит на то что бы полностью превратилась в пыль.

ОК
Оксана Куницына

блин, тоже думаю.... может от 5 до 10????

Ир
Ирина

от 200-500 лет

Алексей

В среднем понадобится около 500 лет

Катюша Киндзерская

я не знаю точно но должно понадобиться от 5 до 10 лет