Дмитрий Макаров

Этично ли барышне дать по шее, если лезет без очереди?

Константин

да, но только левой рукой. все таки женщина....

Филиппов Вадим

Этично указать на ее наглость, а по шее - это несклько радикально 🙂 А шикнуть на нее - самое то. Чтоб не считала себя пупом Земли

Tonny

Чо, более аппетитных мест у барышни- не имеется?

Наталья Пахомова

ну сперва то словами нужно наверное объяснить, по шее то любой дать может а вот грамотно объяснить это уже целая наука

Сергей Зайцев

в рот дать, норм

ОК
Оксана Кляницкая

этично ли тебе дать по твоей глупой пухлой морде если спрашиваешь такой бред? наверно да

Наталья Макеева

А в ответ не боишься получить? Есть такие барышни, что ого-го

Марк

Дешево и практично!!