Ирина Липакова

Когда нибудь политика будет уделом нравственным и этичных людей?

Елена Васильева

никогда этого не будет.

Ми
Михаил

Петр первый живой пример истории, В. В. , Сталин !

Настюнчик Красатуньчик

у нравственных и этичных - другой удел

Алексей

В цирки работают циркочи, если в цирки будут работать научные сотрудники, то цирк перестанет быть цирком... Я к тому, что политика это проституция, продажа себя за мнение большинства.. Если в проституцию подадутся целомудренные девушки, они перестанут быть целомудренными, таже фигня с нравственными и этичными людьми если они подадутся в политику...

Гульнура

странный ты какойто. как глядишь то на неё?)) политика-дисциплина такая как должна быть! о ведении оной решай сам.

Александра Пименова

согласен. власть не может быть нравственной, потому эстеты и моралисты не у дел