Ирочка Филатова

Саморазрушение, удел людей, не знающих как сохранять и преумножать гармонию, при любых обстоятельствах?

Elena

ДА, Духовную внутреннюю свободу - отсутствие страха, причина всего остального негатива.

Рома Изотов

Есть такое. Люди сами не понимают в какое дерьмо они вляпались, а потерявши счастье начинают обвинять всех, кроме себя

Сергей Лебедев

Результат безысходности и слабости характера.

Татьяна Карих

Эти люди из хорошего, обязательно сделают гадость, какая гармония, только саморазрушение. Эти люди, это брюзги.

Тв
Твоя

Что в твоей гармонии? её на хлеб на намажешь. Слова это всё, всего лищь красивые слова. А на деле те, кто пиздят о всякой гармонии - не приспособленные к жизни люди. И требуют к себе особого внимания на основании того, что они то "знают истину") Паразиты они, одним словом.

Дарья Костюхина

Для этого нам и даны страдания, как подстраховка и боль от полного самоуничтожения.

А=
Алена =)

саморазрушение это аспект бунта и неумения да и нежелание напрягать себя созданием, однако порой тяжелые трагедии ведут тоже к самоуничтодению

Кр
Кристина

саморазрушение - удел людей в недостаточной степени любящих самих себя, наказывающих себя за что-то, не понимая и не признавая этого, они переносят своё внутреннее неудовлетворение собой вовне, обижаясь на людей, на обстоятельства и на жизнь в целом; если оглянуться вокруг - 99 процентов людей так или иначе, осознанно или нет, планомерно занимаются своим саморазрушением..

Зв
Звездa

Это просто люди с вирусом самого дьявола в ваших чакрах!!