Оксана Ивасюк-Наумова

Смирение - удел сильных или глупцов?

Вера Политаева

Конечно же сильных

Ал
Александр

Смирение - выбор) ) И идиоты и мудрецы и глупцы могут выбрать просто по обстоятельствам))

Ал
Александра

смирение - удел терпеливых..

Юлия Спиридонова

Смирение - это удел сильных!! ! Только подумайте сколько ситуаций в жизни когда необходимо проявлять смирение, а это так трудно!!!

Татьяна Левина

конечно терпеливых

Семён

Для меня всегда был вопрос вопросов "что глупее выглядит промолчать или высказаться, если что-то не нравится, проигнорировать или ввязаться? " . наверно, победа, когда умеешь контролировать эмоции. самообладание - сила. Смирение можно трактовать по разному. сила или слабость, все зависит от конкретной ситуации. Не унывая сносить жизненные неудачи это сила. Раболепствовать - слабость.