Анастасия Ермакова

Одиночество - это удел сильных ?

Надежда Соколова

Одиночество - это судьба ...

Роман Скрыпников

удел мужчин....

Екатерина Вдовина

Одиночество может стать уделом как сильных, уставших от жизни, так и слабых, боящихся жить в обществе.

Оленька Маякина

Одиночество, это не есть хорошо. Но выдержать его сможет только сильный духом человек. Неважно мужчина или женщина. Ну и иногда встречается просто глупый, который действительно боится контактировать с внешним миром.

Vasiliy Nikolaevich

Скорее глупых. Как умный человек допустит одиночество?

Надя

Или оправдание слабых?

Радик

Смотря что считать одиночеством.

Борис Тарханов

Удел эгоцентриков

Станислав Пак

страшная сила.

Алиса

по разному, бывает что и сильных тоже

Марина Броило

Как красива наша Земля ( на которую смотрит кот с фото ), как жаль что мы ее оставили перебравшись в вонючий мегаполис Москвы и Питера . Проклятая власть поставила деревенских жителей в такие условия жизни (забрав у них работу и возможность зарабатывать себе на жизнь) ,которых не было в крепостной России при царях . Ответ на вопрос: одиночество удел несчастных людей, так как человек должен жить и действовать на благо людей, ( общества или своей семьи ) ,животных и Земли ее природы .

Егор Трушкин

удел тех, кому не повезло

Александр Бисяев

Тех, кто предпочитает рукоблудство.