Алексей Потапов

Месть орудие глупцов?

Ольга Шепеленко

Орудие материалистом))

Алексей

Смотря за что мстить. Бывает месть иногда даже уместна и очень, чтобы остановить идиота которому нравиться делать зло другому из-за зависти или же другой причины.

Игорь Мишин

Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязь своих воззрений и мнений в святое и великое ( Белинский)

Костя П

а кто это сказал.... кто не смог сдачи дать.... или не захотел получить

За
Заноза

не могу согласиться
вероятность мести часто бывает единственным фактором сдерживающим недоброжелателей