Paruyr Bayramyan

Есть же среди нас глупцы

Сделала работу, в части работы не разобралась, можно было бы сходить к специалистам разобраться, но начальник говорит сдавать как есть. Он ревнует, не хочет, чтобы я пошла к специалистам - они мужчины все (сфера такая) .
Спросила у ответчиков, как лучше сделать, сдать некачественно сделанную работу?
Некоторые ответчики ответили нормально: сдавай так, начальника такое качество устраивает, если сказал сдавать.

А некоторые ответили "Сдавай как есть, но разобраться всё таки сходи. " и "Если еще есть время, то надо все таки сходить к спецам. Потому что следствие некачественной работы - пустой кошелек... "

Зачем так ответили? Я же говорю, что начальник ревнивый. Естественно, не пойду. Зачем некоторые ответчики дают глупые ответы?

А что делать? Ответы - мир в миниатюре. Встречаются и умные люди. и вот такие ответы.

Отношения отношениями, а работа должна быть сделана хорошо

Ольга Шапочкина

ну если тебе начальник сказал как надо, зачем ты в ответах задаешь этот вопрос?
сама поражаюсь, какие бывают люди, бревно в своем глазу не видят))))))

Владимир Федосеев

а зачем спрашивать если ты начальнику любая нужна хоть с законченой работой хоть без нее - ты в других целях ему пригодишься