Dimka Zima

стоит ли говорить девушке, что у меня нет друзей? у меня много хороших знакомых в вузе но я с ними гуляю где то раз в

месяц(просто гуляем-не бухаем) я с ними очень хорошо общаюсь но я чувствую что они другом меня не считают и после этой гулянки которая 1 раз в месяц на меня накатывает депресняк и так длится 4 дня(раньше я не гулял вообще) депресняк от того что чувствую что нет друзей а когда не гулял вообще то никакого депресняка не было

Elzar

А при чём здесь девушка? Это Ваша личная жизнь.

Миша

лучше не иметь друзей, чем иметь таких, как у моего - на наши деньги пить-жрать-кататься всегда время есть, а как их помощь нужна, так они пропали. таких друзей за х.. , и в музей.
а сказать стоИт, зачем же лгать любимой.

НЕ
Николай Ефимчук

для меня наоборот хорошо когда у муж не гуляет с друзьями, т. к я не любительница гулять с продругами, муж каждый день со мной и мне спокойно.... конечно есть друзья у него и мы можем вылезти раз в три месяца куда нибудь, да и то

Ольга Шлякова

У моих близких мужчин такая же история. В основном из-за того, что они не пьют. Какие уж тут друзья.

Галина Плёнсак

так у вас есть девушка.. на кой вам друзья.. я лично была бы рада если б у моего парня не было друзей собутыльников

Ди
Дильраз

Не надо придавать этому такое значение. У многих нет друзей, если вкладывать в это глубокое понятие. А у других очень много друзей, потому что не вкладывают такой глубокий смысл. Дружите лучше со многими и легко, чем найти одного друга, которому посвятишь всего себя, а он не оправдает твоих надежд. Не считают они вас другом и не навязывайтесь им. А девушке свои проблемы тоже не надо навязывать. Ей все равно пока вы не скажите, есть у вас друзья или нет.
Да вот пример- у меня муж имеет очень много знакомых. все его уважают, но друзей я так и неузнала. Тоже самое и с моим зятем-знакомых много, а друзей нет.

Ed

Говори у меня много хороших знакомых да и все

Катерина Мосягина

врать вообще не стоит. говорите правду