Ан
Аня

Друзья говорят не встречаться с девушкой мол она раньше много "гуляла", что делать?

Константин Курышев

Тебе друзья завтра скажут "Пойди с крыши прыгни" Чо делать будешь?

Ксения Маклакова

трахай друзей тогда!!

Nicole Mmm

"погулять" с ней и потом бросить.

Сергей Синьков

Значит она шлюха и это как раз то, что тебе нужно.)))

Ирина Голуб

говорят что кур доят

Ольга Свистунова

Из таких говорят хорошие жены получаются, хотя я не приветствую ваше отношение к тому " что друзья сказали" Может они завидуют

Евгений Грачев

Если твои друзья тебя уважают, то они и будут ( я бы сказала должны) уважать твой выбор ( если конечно она от тебя гулять не будет..

Марина Захарова

Значит опытная. Для таких, как ты - самое то.

Артур Москва

Наверно она нагулялась и не будет тебе изменять

Ольга Проничкина

Взрослый мужчина и сам в состоянии определиться с кем ему встречаться.

Руслан Исаев

Свечку держать )))

Оле Лукое

Ну гуляла, и что?
а ты что, девственник что ли? А если и да- хорошо- опытная.