Елена Сафарова

Почему девушки, говорят, что я страшный? я неразу не гулял и не встречался с девушками?? ? мне 15 лет

Rivka Mativetskiy

Ну может ты и правда не красавец. Жди когда вырастешь. Если парень умный и с ним интересно то внешность не важна.

Александр Баженов

В 15 лет девчонки кидаются на явных красавчиков потом сопли на кулак от них мотают, мальчишки хорошеют гораздо позднее, годам к 17 - 18))) Не торопись, всё ещё будет)))

Ка
Катик

Волосы отрасти и купи нормальные шмотки сынок

Дмитрий Грачев

ну, возраст у тебя еще далеко не Донжуанский)))))) )

но на мой взгляд, не мешало бы волосы чуть подлиннее отрастить, чтоб чубчик был- тебя это очень даже украсит. а внешность у тебя приятная

Михаил Магжанов

Не слушай баб! Скажи, что елдометр пополам приходится складывать, чтобы ширинку спокойно застегнуть!