Евгения Озерова

Парни почему вы не хотите встречаться со страшной девушкой, зато она от вас гулять она не будет?)

пусть страшненькая но зато ваша, и ни куда не денется) так что вы тупите ёпта?)

Андрей Чижиков

Так ночью с прасони можно и заикой остаться, так лучше пусть гуляет.

Ирина Ясь

какая наивность)))

Катерина

Только с такой и хочу. Красивые шлюхи в основном и с ними мозгоёбства много нужно.

Сергей Ивлев

а ты тоже страшный?

Маша Даленкина

уведут страшные мужчины

Dimas Takeoff

какая наивность 2

Геннадий Орлов

Будешь носить куртку драную и страшную?

Cветлана

Вапрос задаёт парень или девушка?

Дмитрий

Нет это ход конем, Пусть красотки сосут лапку кроличью т. к, красавец-жеребец достался Страшиле ))))))