Ан
Анютка

девушки как вы отмазываетесь, если не хотите встречаться с парнем ?

Юлия

Если парень не тупой, он сам поймёт, что девушку он не прёт !
А если он такой непонятливый, тогда, чтобы его не обижать лучше просто сказать, извини, но нам нужно расстаться, тыдостоин лучшей!!!! и.. бежать, скорее, сдавливая смех от этого удота к своему новому Красавчику !!!))))))))

Евгения

ты мне конечно нравишься но наша дружба дороже, я не хочу портить наши отношения так что давай останемся просто друзьями.