Ол
Оленька

Почему некоторые родные братья/сёстры не хотят общаться после свадьбы, отдаляются, отмазываются, чтобы не встречаться и

т. д. , а до свадьбы были дружны?

Татьяна Ким

другая жизнь, другие заботы интересы

Кс
Ксения

На первое место выходит семья.

Оксана М.

Это нормально - у них своя жизнь, у них появился более близкий человек.

Светлана Конаховская

Ума не хватает понять, что мужа ( жену) поменять можно. , а братья, сёстры и родители даются один раз и на всю жизнь и если семья нормальная, то на помощь, случись что, придут именно они в первую очередь. А то ведь мужья и жёны разные бывают, посмотрите на количество разводов. Так что не стоит обижать близких в угоду новоявленному весьма условно " родному" человеку, который всеми силами старается оторвать вас от семьи.

Света Кладкова

Галимые братья/сестры

Алексей

первое время у молодой семьи Столько новых дел-забот-обязанностей, что ВСЕ родственники и друзья отходят на второй-третий план
это норма, со временем все вернется-и тепло отношений, и походы в гости и тд

Настена

Может, не хотят навязываться новобрачным? Зовите их сами в гости.

Вячеслав Терехов

своя жизнь у всех закручивает. Я не считаю это правильным в полной мере, это неправильно. нужно общаться и поддерживать отношения, но это труд, как и брак или дружба. Чтоб отношения жили---надо пахать над ними. А проще не пахать